Дизайнерский взгляд на стиль Лофт.

Дизайнерский взгляд на стиль Лофт.

RSS
23 марта 2016

Лофт как стиль в евродизайне интерьера. 

Итак, драгоценные почитатели, любители проб и оригинальных ответов в стиле помещения, в этой статье пишущий эти строки поговорим о таковом безгранично теперешнем веяние как стиль Лофт. В своё время, если быть точным, то в 40-ые гг XX века Лофту отдавали предпочтение люди, представляющие собой богему, личности неординарного мышления и сферы искусства. И этому находится очень любопытное разъяснение, ведь что является Лофтом? это Лофт? Когда в Америке были трудности с экономической ситуацией, собственники промышленных предприятий не могли оплатить аренду площади в центре Большого яблока, и должны были съезжать на его окраины, благодаря чему большое количество помещений было выставлено на продажу, что и породило стиль Лофт. Отменные, взрослые квартиры - студии в центре Нью- Йорка, на последних ( так как Лофт с англ. значит чердак) с хорошим освещением, минимализмом во всем, оформленный бетоном и штукатуркой делал незабываемые впечатления. Стоимость сих комнат ниже базарной, и это также благоприятно отличало их на сфере недвиги. Но большинство людей не считало такие площади пригодными для обитания, ведь штукатурка, голый бетон на стенах, ржавые трубы не способствуют комфорту в квартире. И тут явились на помощи особи, которые могут думать наиболее громадно, и чья фантазия не ведает запретов и границ. 


Мастера начали обживать эти площади под собственные квартиры-студии, скопища бетонированных блоков и большущих трубок идущих по стенкам, ярко апельсиновая коррозия на их стали получать новейший образ из-за непревзойденному чувству стиля хозяев сих помещений. Представляете такую медвежью нору на льдине – квартиру с бетонными либо кирпичными стенами?. И вот в таком помещении по центру стоит большой кожаный диван, стены из серого бетона украшены картинами с нарочито вычурными рамами, а пол застелён ковром, и всё это даёт понять, что у хозяина этого жилья присутствует отличный вкус, позволяющий создать такую аскетичную роскошь. А теперь вообразите жильё в шаблонном дизайне, а еще и совсем не огромных размахов, в коей унылые шпалеры на стенах, нигде нет таковых ингредиентов декора, как великие промышленные трубы, обнаженная штукатурка на стенах, и других похожих частей. Ну и аналогичную мебель – сделанный из кожи массивный диван, классические картины в позолоченных багетах. Все это будет казаться в жилплощади с « популярным » оформлением по меньшей мере одинаково и некстати. для людей с любовью к эстетике был и придуман такой экстравагантный дизайн интерьера как Лофт! 

Раз вы лицо кой понимает что ничто отнюдь не замер на месте, что в наш повседневный уклад входит чрезвычайно без счёту технологий и вещей, часто отнюдь иметь в распоряжении визуальной ценности, но без которых нельзя быть, хоть то огромные железные тренажеры или же плазменые телевизоры, но при этом желающий уберечь традиционные нотки в стиле помещения, в таком случае Лофт это то что необходимо конкретно вам. Ради воспроизведения внутреннего убранства углов Нью-Йорских аристократов с вас не потребуется чрезмерно много и вы будете невероятно крайне удивлены после проведенной работы. Такие декоративные нотки как бетон и ржа станут необходимым чертой вашей новой и элегантной квартиры. А нарочито грубые бетонные стены, которые станут выделяться на фоне с современными составляющими быта, придадут особенный шик вашему жилью.